420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Новости

Лыжня России – 2022

12 февраля в рамках федерального проекта  «Спорт-норма жизни» медицинские работники Республики Татарстан приняли участие в XL открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2022».

Самое массовое спортивное мероприятие «Лыжня России» проводится с 1982 года. В этот день по всей стране на старт выходят сотни тысяч единомышленников: профессиональных атлетов, ветеранов спорта и любителей лыжных гонок.

Профсоюзные активисты  Татарстана приняли активное участие в гонке. Первыми на дистанции в 2, 3 и 5 км в зависимости от возрастных категорий вышли претенденты на получение знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Затем к забегам присоединились юные участники и профессиональные спортсмены, среди которых выявили лучших на дистанциях в 5 и 10 км.

После завершения гонок среди профессиональных спортсменов состоялся старт  для руководителей различных организаций, предприятий и ведомств, а также для ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья – они преодолели дистанцию в 2 км.

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: