420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Новости

Текущие вопросы обсудили на заседании Президиума Профсоюза

Новая концепция информационной политики, разработка сайта и брендбука Профсоюза работников здравоохранения РФ, итоги коллективно-договорной кампании, оздоровление членов Профсоюза, а также целый перечень самых разнообразных внутренних вопросов. Все это обсуждалось в рамках заседания Президиума Профсоюза, которое прошло сегодня в режиме ВКС.
Участников мероприятия приветствовал лидер Профсоюза Анатолий Домников, который стал модератором заседания и задавал тон последующей дискуссии. 
Об итогах коллективно-договорной компании в Профсоюзе за 2021 год рассказала начальник правового управления Марина Краснорудская. По ее словам, на региональном уровне в стране действует 75 отраслевых региональных соглашений, что является довольно высоким показателем, особенно учитывая непростую социально-экономическую ситуацию из-за пандемии. Радуют результаты и локального порядка – процент продленных коллективных договоров в первичках составляет 95%. Это на 2% выше, чем в 2020 году. 
Руководитель управления по связям с общественностью, работе с молодежью и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич представила новую концепцию информационной политики Профсоюза. Ее особенностью явились использование новых методов работы для повышения имиджа и узнаваемости Профсоюза, а также  обеспечение бесперебойности в распространении информации. Члены Президиума единогласно приняли проект постановления, отметив четкую структуру документа и проработанные разделы с конкретным планом мероприятий. 
Кроме того, Ольга Жанкевич раскрыла подробности работы над новым сайтом Профсоюза и усовершенствованием корпоративных СМИ. Изменения станут действительно глобальными, а увидеть их станет возможным уже в ближайшие месяцы.
Главный специалист отдела оздоровления Раиса Амиева сообщила о ходе организации и проведения оздоровительной компании для членов Профсоюза и их семей в 2022 году. В частности, были заключены договоры с 33 санаторно-курортными учреждениями по всей России, ведется работа по предоставлению льготного отдыха в здравницах Беларуси.

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: