420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Новости

В Республиканском центре крови состоялась встреча с ветеранами отрасли

В Республиканском центре крови состоялась встреча министра здравоохранения Татарстана Аделя Вафина с ветеранами-организаторами здравоохранения Республики. Ветераны отрасли ознакомились с работой Центра крови, посмотрели высокотехнологическое оборудование, отвечающее высоким требованиям. В мероприятии приняли участие председатель ТРОПРЗ РФ Гульнар Хуснутдинова и бывший председатель ТРОПРЗ РФ Нина Александровна Шахторина.

Обращаясь к ветеранам министр здравоохранения выразил глубокое уважение к ветеранам, поблагодарил за их вклад в развитие отрасли, профессионализм и многолетний труд во благо здоровья населения. Добрые слова были сказаны и в адрес коллектива Центра крови под руководством главного врача Рамиля Тураева.
От имени ветеранов очень трогательно поблагодарила за теплый прием Аделя Вафина и коллектив Республиканского центра крови как в прозе, так и в стихах бывший заместитель министра здравоохранения Татьяна Андреевна Емелина, имя которой занесено в энциклопедию «Лучшие люди России» и Книгу почета Казани. На встрече она она презентовала книгу — авторскую работу «Фронтовые дороги медиков Татарстана».

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: