420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Новости

День охраны труда в КДМЦ

28 апреля ежегодно во всем мире отмечается день охраны труда. Он имеет и второе название – Всемирный день сохранения здоровья рабочих на производстве. Девизы и лозунги праздника каждый год меняются, однако все они связаны непосредственно с обеспечением и сохранением безопасности людей на производстве. Лозунг 2018 года: «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы». Данная тема призвана способствовать тому, чтобы переход молодежи от учебы к труду, из детства во взрослую жизнь происходил в безопасных и безвредных для здоровья условиях.

В целях  повышения эффективности и совершенствования форм и методов работы уполномоченных лиц по охране труда, по проведению общественного контроля за состоянием условий  и охраны труда в отделениях  в Камском детском медицинском центре был  организован конкурс «Лучшее отделение по проведению контроля за соблюдением охраны труда в отделениях». Итоги конкурса были подведены службой по охране труда и профкомом КДМЦ. 
В  группе «стационарные  и амбулаторно-поликлинические отделения» с наибольшим количеством баллов первое место заняло  нефрологическое отделение детской больницы КДМЦ. Второе место – у клинико-диагностического отделения детской больницы. Третье – у отделения детской медицинской реабилитации. В группе «общеклинические отделения» победило отделение сервисных услуг, в группе «администрация» - финансово-экономическая служба. Победившим отделениям вручили переходящие  кубки, за  которые в следующем году можно будет побороться в очередной раз всем отделениям, и подарочные сертификаты. 

 

 

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: