420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Новости

В Медсанчасти ОАО "Татнефть" и г.Альметьевска прошла учеба для профактива учреждений здравоохранения

В Медсанчасти ОАО «Татнефть» и г.Альметьевска состоялся учебный семинар по вопросам трудового законодательства. Участниками семинара стали председатели первичных организаций профсоюза, профсоюзный актив, юристы, специалисты кадровой, экономической служб, инженеры по охране труда учреждений здравоохранения юго-востока Республики Татарстан.

С приветственным словом к участникам семинара обратился главный врач Медсанчасти Мунир Закирзянов. Он отметил, что тесное взаимодействие, социальное партнерство и взаимопонимание администрации и профкома Медсанчасти дают возможность решать насущные проблемы работников, работать на благо общей задачи – стабильной работы учреждения.
Об особенностях профсоюзного движения на современном этапе рассказала председатель Татарстанской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Гульнар Хуснутдинова.
Актуальными для профсоюзного актива являются вопросы по оплате труда, охране труда и технике безопасности, вопросы аттестации рабочих мест по условиям труда. Поэтому живой интерес и отклик вызвали выступления заместителя заведующего отдела социальной защиты ТРОПРЗ РФ Ларисы Дамоцевой и технического инспектора труда ЦК профсоюза работников здравоохранения РФ по РТ Лилии Ионовой.

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: