420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Мероприятия профсоюза

В КДМЦ приняли коллективный договор до 2024 года

В Камском детском медицинском центре состоялось заседание конференции по обсуждению и принятию Коллективного договора на 2021 – 2024 гг.

В работе конференции приняли участие руководитель Набережночелнинской городской организации профсоюза работников здравоохранения Любовь Ховрычева, главный врач КДМЦ Марат Насыбуллин, заместители главного врача и руководители структурных подразделений и сотрудники КДМЦ.

Большинством голосов присутствующих ведение конференции было поручено председателю первичной профсоюзной организации Ларисе Кашаповой.

Повестка дня включила в себя отчет об итогах работы профкома за 2020 год, оглашение и обсуждение вносимых в колдоговор изменений и предложений.

Подробно председатель профкома остановилась к выполнению и оглашению пунктов коллективного договора. Она сообщила, что обязательства по коллективному договору за 2020 год были выполнены на 100 %. Согласно коллективному договору были выделены денежные средства на материальную помощь на погребение, к юбилею, на единовременную поддержку молодым врачам, ежемесячная оплата съемного жилья врачам, оплата дней предоставленных по случаю проводов в армию, «мамин день», дней бракосочетания, донорских дней, дней в связи со смертью родственника, оплата ученических отпусков работников,  на охрану труда. Специальная оценка условий труда выполнена в полном объеме.

В ходе обсуждения вносимых изменений в колдоговор было проведено голосование. Все пункты дающие дополнительные льготы и гарантии работникам были приняты единогласно.

Решением присутствующих на заседании был принят коллективный договор на 2021 – 2024 гг. с учетом оглашенных изменений.

В завершении заседания председателем Набережночелнинской городской организации профсоюзов работников здравоохранения Любовь Ховрычевой была дана высокая оценка деятельности профсоюзного комитета КДМЦ и озвучена благодарность в адрес  главного врача КДМЦ Марата Насыбуллина и председателя первичной профсоюзной организации Ларисы Кашаповой за социальное партнерство.

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: