420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Новости

Настоящий праздник творчества

Команда Чистопольской ЦРБ заняла второе общекомандное место в суперфинале фестиваля «Наше время – Безнен заман»

15 ноября в КРК «Пирамида» г. Казань состоялся заключительный гала-концерт IX ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнең заман». Фестиваль является государственным социально-значимым проектом, осуществляющим свою деятельность при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. В этом году в фестивале приняли участие все муниципалитеты республики - 180 предприятий, организаций и учреждений.

По доброй традиции на гала-концерте участников и организаторов фестиваля поприветствовал Президент РТ Рустам Минниханов.
«Мы видим очень позитивные результаты этой работы. Фестиваль творчества работающей молодежи по праву стал общепризнанным татарстанским проектом. Я хочу поблагодарить участников за вашу активность. Вы не только хорошо трудитесь, но и находите возможность заниматься творчеством. Считаю, что каждый из участников фестиваля - уже победитель. Желаю вам дальнейших производственных и творческих успехов», - сказал Президент РТ.
Финальные туры фестивального движения прошли в Казани 13-14 ноября. Участники конкурса представили свои номера в номинациях: «Хореография», «Музыка», «Минута славы» и «Визитка-презентация».
На гала-концерте фестиваля были представлены лучшие номера и названы имена победителей. В каждой из номинаций участники молодежного совета Чистопольской ЦРБ проявили себя и завоевали сердца жюри и зрителей.

По результатам выступлений в суперфинале команда молодёжного совета «ГАУЗ Чистопольская ЦРБ» заняла первое место в номинации «Минута славы», а в номинации «Хореография»- второе место.

По результатам всех выступлений команда молодёжного совета Чистопольской ЦРБ заняла второе место в общекомандном зачете в суперфинале.

Творческий коллектив Чистопольской ЦРБ награжден памятными дипломами и кубком. От имени Правительства Республики Татарстан участникам команды вручили диплом и подарочный сертификат.
Также сотрудников Чистопольской ЦРБ наградили денежным сертификатом на сумму 10 000 тысяч рублей от Федерации Профсоюзов РТ.

Поздравляем с заслуженной победой, желаем успеха и новых свершений!

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: