420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Новости

Еще восемь санаториев Беларуси стали доступны членам Профсоюза

Буквально пару дней назад медработники – члены Профсоюза получили возможность отдыхать со значительной скидкой в санаториях системы «Белпрофсоюзкурорт». И вот опять знаменательное событие – Профсоюз работников здравоохранения РФ заключил очередное соглашение, на этот раз с ОАО «Белагроздравница». 
Ещё 8 санаториев стали доступны на выгодных условиях для наших соотечественников в Профсоюзе по итогам договора, подписанным накануне Анатолием Домниковым и гендиректором ОАО «Белагроздравница» Василием Сенько. 
Отличительная черта здравниц (среди которых есть и детские) – внимательное отношение к питанию. В самом названии «Белагроздравница» прослеживается связь с агропромышленным комплексом. И это действительно так, а потому на столах отдыхающих всегда самая вкусная и качественная еда напрямую от поставщиков. Например, в «Сосновом бору» кормят 5, а по медицинским показаниям даже 6 раз в день.
По словам председателя Профсоюза Анатолия Домникова, руководителей «Белагроздравницы» и его санаториев выделяет особая увлеченность своим делом. Выйти за пределы стандартов, придумать новое решение, выявить и удовлетворить потребности отдыхающих – для них совершенно привычная работа.
Кстати, некоторым нашим медработникам «Белагроздравница» уже знакома. Ни один год предприятие связывают партнёрские отношения с Московской областной организацией Профсоюза.

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: