420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Новости

Встреча профактива

15 августа Татарстанскую республиканскую организацию профсоюза работников здравоохранения РФ  посетила делегация из Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, которую возглавляла председатель обкома Сивохина Т.А.

В ходе рабочего визита стороны обсудили вопросы, касаемые регулирования социально-трудовых и связанными с ними экономических отношений в регионах. Положительному решению вышеуказанных вопросов, как правило,  предшествует эффективное взаимодействие с социальными партнерами. На встрече стороны с удовольствием делились своим многолетним  опытом работы в рамках социального партнерства.

Кроме того, участники встречи поделились и своим передовым опытом в повышении престижа Профсоюза и роста профсоюзного членства в своих регионах. С этой целью ТРОПРЗ РФ и СООПРЗ РФ  развивают социальные программы, оказывая ощутимую материальную поддержку своим членам профсоюза.

В завершение стороны выразили слова благодарности за возможность перенять новые идеи  для эффективной профсоюзной деятельности на местах и договорились о продолжении  общения в таком формате.

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: