420012, Казань, ул. Муштари 9, к. 317

Новости

С Днем профсоюзов Республики Татарстан

 

Уважаемые председатели профкомов, члены профкомов, профсоюзные активисты, ветераны профсоюзного движения!

Поздравляю Вас с Днем профсоюзов Республики Татарстан!

Профсоюзные активисты – это общественники, энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел.  Люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте. Это врачи, медицинские сестры, воспитатели, представители вспомогательного и технического персонала - неравнодушные люди, которым доверили представлять интересы работников на всех уровнях.

Республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ 98 лет. За все годы работы  сложилась «армия» профсоюзных активистов. Опыт профсоюзной работы стал для многих стартовой площадкой для карьерного и личного роста. Занимая принципиальную позицию по вопросам социально-экономического характера, они способствовали совершенствованию республиканской системы здравоохранения и улучшению условий труда работников.

Спасибо ветеранам профсоюзного движения, которые в сложные экономические годы защищали честь и достоинство работника здравоохранения, добивались своевременной выплаты заработной платы, отпускных, выполнения обязательств государства по социальным льготам перед медицинскими работниками!

Благодарю вас за активную гражданскую позицию, за вашу заботу о членах Профсоюза! Желаю здоровья, личного счастья, успехов в профсоюзной деятельности! Будьте верны принципам: солидарность, единство и справедливость!

Председатель ТРОПРЗ РФ Г.Р. Хуснутдинова

  

 

logo

 

Татарстанская республиканская
организация профсоюза
работников здравоохранения РФ

Яндекс.Метрика

Контактная информация

Адрес:
420012, Казань, ул. Муштари 9,
к. 317
Телефон:  843 236-94-72
Мы в сети: